AI War 2

Обновлено:

AI War 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Дата выхода: 27 фев. 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Arcen Games, LLC
Издатель: Arcen Games, LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core 64bit (2.2+ GHz)
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD5900
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 5.596. [Список изменений]
AI War 2 – глобальная стратегия со сражениями в режиме реального времени, в которой вам предстоит противостоять ИИ, который смог захватить всю галактику. Осталась только ваша последняя планета, которая смогла выдержать натиск атаки ИИ и теперь вам необходимо приложить все усилия, чтобы добиться благоприятного исхода и постараться отвоевать все потерянные уголки галактики. Для начала мы хотим предложить вам скачать AI War 2 через торрент на ПК от Сайта Торрент Игруха, чтобы вы могли постепенно добиваться новых высот и были лучшими в своем деле. Главное не сдаваться и не бояться многочисленного противника, только так вы сможете рассчитывать на свои новые возможности и тактику боя.

Не сдавайтесь, все впереди


Вам предстоит управлять различными войсками и постепенно добиваться хорошего результата, который вас наверняка порадует и станет поводом для новых открытий. Современные технологии, бесчисленное количество войск и многое другое, абсолютно все позволит вам добиться не только успеха, но и постепенно побеждать всех ваших соперников. Главное быть готовым к новым испытаниям и искать повод для новых достижений. Постарайтесь правильно использовать все доступные варианты для приятной игры и просто уничтожайте ИИ, которое устроило весь этот хаос. Главное сильно не торопиться со своими решениями и постепенно добиваться благоприятного результата.

Пришла пора дать отпор ИИ и постараться отвоевать все завоеванное. Главное стремиться к новым высотам, постепенно открывать все возможности и постараться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Помните, что от вас зависит судьба всего человечества, поэтому стоит постараться и не забыть о возможности AI War 2 скачать торрент на русском языке. Теперь все это находится в ваших руках, нужно лишь постараться достичь поставленных целей и вас больше никто не сможет сломить.

Особенности игры


  • Управляйте войсками и планируйте определенные тактики боя.

  • Атакуйте стремительно и не сомневайтесь в своих действиях.

  • Постарайтесь отвоевать у ИИ все потерянное и восстановить надежду на будущее.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.32 GB v5.596 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 1

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 8 804
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.