Ships Simulator 2024

Обновлено:

Ships Simulator 2024
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Ships Simulator 2024 – это игра в жанре симулятора, в которой игроку предстоит стать капитаном целого корабля. На выбор вам доступно множество суден, а работать предстоит на торговые и рыболовные предприятия.

Возглавьте корабль


Основной упор геймплея игры делается именно на реализм. Вам предстоит заниматься всеми капитанскими делами – от отплытия с порта до прибытия обратно. Характер ваших занятий определяется заданием – вы будете загружать товары для перевозки, ловить рыбу и даже спасать людей.

Успех рейса зависит только от вас. У корабля есть ограниченный запас топлива, поэтому придется постараться завершить миссию до того, как оно закончится. Игровой мир представлен различными временами года – от жаркого лета до рейсов в северные участки Земли, где царит мороз и холод.

В некоторых случаях вам предстоит заниматься еще и разгрузкой вашего судна. Все зависит от задания, на которое вы отправляетесь, и от политики компании, на которую вы работаете.

Выбирайте экипировку


Вы можете выбрать в рейс оборудование из широкого перечня. Все элементы игры списаны с реальности – упор геймплея делается именно на полное погружение игрока в моряцкое дело. С вами в рейс едет большой экипаж. Вы можете командовать им, управляя отдельными персонажами и направляя их на выполнение различных работ.

Рейсы в море не бывают без трудностей. Поэтому вам предстоит решать множество проблем, возникающих в процессе работы. Рекомендуем скачать Ships Simulator 2024 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать бороздить бескрайние морские просторы на вашем личном корабле.

Особенности игры


  • Реалистичный геймплей.

  • Длинная и разнообразная одиночная кампания.

  • Множество различных видов рейсов на выбор.

  • Большой перечень моделей кораблей для разных целей.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 703
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.