Lost Twins 2

Обновлено:

Lost Twins 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Lost Twins 2 – это игра в жанре приключений, в ходе прохождения которой игроку предстоит решать множество головоломок и познакомиться с увлекательным сюжетом. Вы будете путешествовать по причудливому игровому миру, выполненному двухмерной графикой.

Погрузитесь в сказочный мир


Сеттинг игры представлен смесью различных стилей – здесь есть и японская культура, и сюрреалистические пейзажи. Вам предстоит пробираться по сказочным локациям, шаг за шагом проходя через увлекательный сценарий. Главные герои игры – Аби и Бен. Они ищут дорогу домой. Вам предстоит пройти весь путь вместе с ними, решая сложнейшие головоломки и наслаждаясь завораживающими видами игрового мира. Каждый элемент локаций проработан до деталей и нарисован с нуля. Мягкое и динамичное освещение позволило разработчикам создать по-настоящему комфортный и приветливый мир.

Решайте загадки


Основа геймплея в игре ставится именно на головоломки. Их сложность нарастает по мере развития сюжета. Каждая из загадок уникальна и заставляет игрока поломать голову по крайней мере в течение нескольких попыток. Вы будете путешествовать по разноплановым локациям – от темных катакомб до фантастических солнечных островов. В игре нет врагов, смертей и даже диалогов. Разработчики при создании проекта хотели создать простой и понятный мир, в котором нет места жестокости. В основе сценария положены две истории разных персонажей. Вам предстоит воссоединить героев друг с другом и отправить их дальше – в счастливое будущее. Вы можете скачать Lost Twins 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самостоятельно посмотреть на этот чарующий и загадочный мир.

Особенности игры


  • Двухмерная графика с прорисованным игровым миром.

  • Увлекательный сценарий, рассказывающий о двух героях игры.

  • Простой и понятный геймплей.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 979
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.