Locksmith Simulator

Обновлено:

Locksmith Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Locksmith Simulator – это игра в жанре симулятора, в которой вам предстоит вскрывать замки. Вы – сотрудник фирмы, которая специализируется на помощи гражданам при возникновении проблем с ключами от машин и дверей.

Помогите городским жителям


К вам обращаются люди с разными проблемами. К каждой ситуации предстоит искать индивидуальный подход. Вам придется вскрывать двери, сейфы, автомобильные замки и многое другое. Длинная одиночная кампания состоит из большой серии миссий, в которых вы сможете проверить свою смекалку.

В вашем наборе есть множество инструментов, каждый из которых предназначен для определенного типа задач. Подберите правильное снаряжение в зависимости от ситуации.

У вас есть собственная мастерская. Там вы можете улучшать свои инструменты и покупать новое оборудование для работы. В дальнейшем вам придется не только взламывать, но и ставить новые замки.

Исследуйте типы замков


В процессе прохождения вам предстоит работать не только с замками, но и с застрявшими домашними животными, огромными заклинившими воротами, люками и многим другим.

Зарабатывайте репутацию среди клиентуры, ищите новые решения для работы и совершенствуйте свое оборудование – все это является основой геймплея игры. Вы можете самостоятельно скачать Locksmith Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и погрузиться в профессиональную деятельность взломщика прямо сейчас.

Особенности игры


  • Проработанные игровые механики взлома различных замков.

  • Множество инструментов для работы.

  • Реалистичная графика и детализированный игровой мир.

  • Длинная одиночная кампания.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 134
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги