Lost Sector

Обновлено:

Lost Sector
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Lost Sector – это игра в жанре экшена, в которой вам предстоит исследовать просторы вымышленной научно-фантастической вселенной и сразиться с чудовищными противниками. Вам предстоит улучшать снаряжение и навыки своего персонажа, чтобы стать сильнее и смертоноснее.

Выживайте в потерянном секторе


Действия игры происходят в далеком будущем. Вам предстоит отправиться в Потерянный Сектор – исследовательскую станцию, которая потерпела катастрофу. Теперь на ней обитают монструозные существа, с которыми вам предстоит сражаться. В процессе прохождения игрок постоянно улучшает свое снаряжение и способности. С их помощью сражение с врагами превращается в динамичную кровавую бойню.

У игрока на локации есть и безопасное убежище – потайная комната, в которой он регулирует настройки своего снаряжения. Потом вы выходите из нее и остаетесь лицом к лицу с опасными противниками. Потерянный Сектор – не только место обитания чудовищ, но и опасность для всей галактики. Именно на вас возложена задача по спасению мира от этой угрозы.

Вернитесь домой живым


В конце игры вам предстоит победить могущественного босса. Однако перед этим вы пройдете долгий путь победы над различными монстрами и оттачивания навыков боя. После этого вас ждет долгожданное возвращение домой. Вы можете скачать Lost Sector через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самостоятельно по достоинству оценить сюжет и игровые механики этого проекта.

Особенности игры


  • Проработанный сеттинг в стиле научной фантастики.

  • Захватывающая история, раскрывающаяся с каждой миссией.

  • Система улучшения снаряжения и навыков главного героя.


Скриншоты





Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 906
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.