Lost Away

Обновлено:

Lost Away
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Lost Away – это игра в жанре выживания с элементами экшена. Вам предстоит посетить необитаемую планету, на которую вы попадаете в результате крушения космического корабля. С вами – еще несколько членов экипажа. Вы являетесь единственными разумными существами в целой солнечной системе.

Используйте современные технологии


Чтобы выжить на неприветливой планете, вам предстоит использовать все оставшиеся от корабля технические возможности. Перед вами – дикая природа, которая кишит опасностями на каждом шагу. Создайте базу и сделайте все, чтобы выбраться отсюда.

Условия на планете не подходят для жизни человека – природа вырабатывает слишком мало кислорода. Поэтому нехватка воздуха может стать еще одной преградой для вашего выживания.

Чтобы выжить, вам придется грамотно планировать свои маршруты по опасным джунглям. Игроку предстоит открыть для себя живописный мир с разных сторон – и как страшное место, откуда можно не вернуться, и как живописную природную местность.

Выживайте и сражайтесь


Перед игроком стоит выбор – выращивать инопланетные культуры для питания или охотиться для местных зверей. Первое – безопасно, но надолго такой пищи не хватит. Второй вариант предполагает опасность для жизни при высокой питательности мяса местных обитателей.

Пройдя через множество приключений и лишений, вы наконец вернетесь назад домой. Для этого придется починить свой корабль при помощи всего, что вы найдете в процессе своего путешествия. Предлагаем скачать Lost Away через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и погрузиться в тяжелые условия необитаемой планеты прямо сейчас.

Особенности игры


  • Передовая графика и атмосферный сеттинг.

  • Режим песочницы, который позволит с новых сторон открыть для себя игровые механики.

  • Системы крафта, строительства и развития своего персонажа.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 545
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.