Lord BullFrog

Обновлено:

Lord BullFrog
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Lord BullFrog – это ролевая игра с элементами сражений ближнего боя, действия которой разворачиваются в фантастической вселенной Нового Мира. Вам предстоит погрузиться в увлекательные бои против чудовищ в роли заколдованного воина и стать одиноким воином в мрачном и жестком мире.

Верните свой облик


Игра начинается с того, что рыцарь отправляется на сражение в таинственную башню. Побеждая врагов одного за другим, он натыкается на огромное чудовище. Оно превращает его в жабу, чтобы спасти свою жизнь. Теперь вам предстоит вернуть себе свое тело. Главный герой быстро примиряется со своим новым обликом. Бросать свое прошлое ремесло он не собирается. Поэтому приходится учиться сражаться в теле жабы. И получается у него неплохо – он быстро восстанавливает былую боеспособность и возвращается в строй.

Вам предстоит путешествовать по удивительному миру, сражаясь с врагами с помощью копья. Передвигаться придется прыжками, как и предполагает физиология вашего нового тела. В игре предусмотрено множество уникальных боссов, каждый из которых представляет новую опасность для вашего героя. Вам предстоит отпрыгивать от их атак и нападать на них с неожиданных углов. Шаг за шагом вы продолжаете путь к спасению своего облика.

Путешествуйте по джунглям


Цель главного героя – добраться до таинственного источника, из которого черпают свои силы черные маги. Только с его помощью вы сможете восстановить свое прежнее тело. Это является последним шансом главного героя, поэтому отступать ему больше некуда. Рекомендуем скачать Lord BullFrog через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас превратиться в жабу, чтобы найти свое спасение через сражения с сотнями врагов и боссов.

Особенности игры


  • Уникальный геймплей, в котором вы познакомитесь с особенностями тела жабы.

  • Проработанная графика фантастического мира.

  • Увлекательный сюжет с множеством неожиданных поворотов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 417
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Kir-An
Kir-An
13 ноября 2022 19:10
Принц - лягушка. Забавно


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.