Space Chef

Обновлено:

Space Chef
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Space Chef – это двухмерный экшен, в котором игроку предстоит посетить причудливый мир мультипликации и пройти через множество приключений. Вы попадаете в огромный открытый мир научной фантастики, исследуете различные планеты и готовите еду по книге рецептов.

Межгалактические рестораны


Рестораны по всей галактики попали в неприятную ситуацию – по каким-то причинам они начинают уничтожаться неизвестной силой. Возможно, это связано с появлением межгалактического бургера. Вам предстоит раскрыть эту тайну и добиться справедливости.

Главный герой – шеф-повар. Вы будете готовить различные блюда по рецептам из книги, завещанной вами бабушкой. Больше у вас ничего нет – только космический грузовик для проживания.

Игра имеет уникальный стиль, а все двухмерные спрайты и локации в ней нарисованы полностью от руки. В открытом мире есть множество различных планет, в которые вам предстоит отправиться в рамках прохождения. Каждая из них имеет неповторимый сеттинг, поэтому готовьтесь к разнообразному и захватывающему приключению.

Создайте космический ресторан


Ваша цель – создать крупную галактическую продовольственную империю. Для этого предстоит пройти через множество опасностей и трудностей. Некоторые ингредиенты для ваших рецептов можно найти только на отдаленных планетах, кишащих монстрами. Вам предстоит отравиться и туда.

Также вы будете создавать собственную базу. Начиная с небольшого космического грузовика, к концу игры у вас будет огромная сеть ресторанов по всей галактике. Однако свое убежище предстоит еще и защищать – в космосе полно пиратов и преступников. Предлагаем скачать Space Chef через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и погрузиться в захватывающее путешествие по галактике.

Особенности игры


  • Двухмерная графика, нарисованная от руки.

  • Увлекательный сюжет и уникальный сеттинг.

  • Огромный открытый мир, доступный для исследования.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 348
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.