Gladiators Manager

Обновлено:

Gladiators Manager
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Gladiators Manager – теперь вы будете играть за ланисту, который должен обучать и управлять своими гладиаторами. Насладитесь сполна жестокими сражениями на разнообразных аренах, примите участие в интригующих события и постарайтесь сделать Древнюю Римскую империю еще более величественной!

Исследуйте Римскую империю


Сюжет этой игры как вы поняли, разворачивается на просторах древней Римской империи. В котором вы сможете заняться исследованием невероятно жестокого мира. Где есть место только смерти или богатству. Ну, а если вам по душе последнее, то скорее займитесь восстановлением школы гладиаторов и конечно же проберитесь на вершину к славе! Но вот только начинать вам стоит со школы, которая практически обанкротилась. Вас ведь это не остановит?

Постепенное расширение


Для того чтобы совершать успешные события на арене, необходимо выбирать правильное снаряжение, обучить гладиаторов и просто разработать эффективную стратегию. Именно поэтому для начала постарайтесь пройти менее престижные арены, а после чего можете посетить римский Колизей, где вас будут ожидать сильнейшие воины этого мира! Помимо этого, на вашем пути встретятся всевозможные испытания. Или вы даже сможете переместить свою школу. Но перед этим переходите по ссылке ниже и нажимайте скачать Gladiators Manager через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Расширение лудуса для разблокировки нового контента

  • Приобретение и обучение новых рабов

  • Возможность комбинировать разные боевые искусства

  • Сражение гладиаторов в формате ходов


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 381
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.