Car Manufacture

Обновлено:

Car Manufacture
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Car Manufacture – это симулятор, в котором игроку предстоит возглавить частную компанию по производству автомобилей. Действия сюжета разворачиваются в начале 20 века, а вам предстоит стать одним из первопроходцев в отрасли машиностроения для гражданских нужд.

Создайте собственный бизнес


Начинать придется с нуля. Вам предстоит заниматься всеми делами развивающегося бизнеса. Создавайте новые технологии, нанимайте сотрудников и ведите продажи. Только от игрока зависит успех предприятия – поэтому подойти к прохождению придется с ответственностью. История гласит, что в начале 20 века произошел технологический скачок. Благодаря ему появились новые возможности для создания автомобилей.

Вы попадаете в самое подходящее время для открытия бизнеса. Проверьте, хватит ли у вас решительности и предпринимательских способностей, чтобы стать лидеров в своей отрасли. В процессе прохождения игрок будет тестировать спроектированные модели автомобилей самостоятельно. Создайте идеальный синтез цены и качества, завоевывая доверие среди покупателей.

Вершите историю


От вас зависит будущее – создайте лидирующую компанию по производству автомобилей, технологии которой будут востребованы даже спустя несколько десятилетий.

Принимайте на работу сотрудников, совершенствуйте их навыки и повышайте квалификацию. Характеристика работников – важная часть геймплея. Давать определенные задачи людям можно только с учетом их способностей. Предлагаем скачать Car Manufacture через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и возглавить свою автомобильную компанию прямо сейчас.

Особенности игры


  • Проработанная сюжетная кампания, на ход которой влияют решения игрока.

  • Множество игровых механик – тестирование новых машин, вербовка сотрудников и ведение предприятия.

  • Уникальный сеттинг, который позволит вам погрузиться в реальную историю.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 836
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.