Cowboy Life Simulator

Обновлено:

Cowboy Life Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Cowboy Life Simulator – это игра в жанре экшена, в которой вы попадаете на Дикий Запад 19 века. Вам предстоит погрузиться в местную жизнь и стать настоящим ковбоем, который идет к своей цели через множество испытаний и опасностей.

Садитесь на лошадь


Главный герой игры – обычный американский фермер, который захотел стать ковбоем. Чтобы заслужить это звание, придется полностью изменить свою жизнь. Возьмите револьвер в кобуру, садитесь на лошадь и отправляйтесь в захватывающее путешествия по Дикому Западу. Геймплей игры представляет собой шутер от первого лица. Ваше основное оружие – револьвер. Однако побеждать толпы противников и получать всеобщую славу не выйдет – вас ждет сложный и опасный путь.

Кроме того, на вас нависает ответственность за вашу ферму. Возьмите свою судьбу в свои руки и попытайтесь выжить. Главный герой становится одиноким ковбоем, который разъезжает по пустыне на своей верной лошади. Также вам предстоит стать мустангером – ловите диких лошадей в лассо и зарабатывайте на них деньги. Также игрок может улучшать свое снаряжение и ремонтировать вышедшее из строя оружие. Чтобы пройти через кучу опасностей, придется всегда держать себя в форме.

Сражайтесь с грабителями


На Диком Западе люди выживают по-разному. Кто-то ведет спокойный образ жизни, а кто-то становится рейдером. Вам предстоит отбиваться от преступников, драться в барах и жить полноценной ковбойской жизнью в мире, полном неожиданностей и опасностей. Предлагаем скачать Cowboy Life Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и пуститься в увлекательное путешествие по Дикому Западу.

Особенности игры


  • Динамичный и живой игровой мир.

  • Проработанная боевая система.

  • Множество случайных событий.

  • Полная свобода действий.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 247
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.