Zoo Simulator

Обновлено:

Zoo Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Zoo Simulator – это игра в жанре экономического симулятора, где вам предстоит взять на себя управление зоопарком. Ремонтируйте его, восстанавливайте оборудование, покупайте корма, проявляйте заботу к животным и постарайтесь обеспечить им спокойную жизнь. Получится ли у вас привлекать толпы посетителей?

Реконструкция – дело сложное


В этой игре в ваше распоряжение переходит сильно запущенный зоопарк с несколькими животными. Для его восстановления нужно приложить довольно много усилий, чтобы очистить заросшие аллейки, отремонтировать разрушенные вольеры и наладить коммуникации для будущих животных. Вам потребуется овладеть множеством инструментов. Таких, как сварка, газорезка, мойка, садовый инвентарь и многое другое. Только приложив нечеловеческие усилия можно привлечь больше клиентов.

Заводите разнообразных животных


Не может быть интересного зоопарка без животных. Здесь только вы будете решать, кем заселять свободные места. Но помните, чем более разнообразна фауна, тем больше посетителей будет приходить к вам. Только так ваша работа начнет приносить прибыль.

Заводите различных экзотических животных и создайте для них условия. Устраивает им места для отдыха, развлечений, кормите в соответствии с рационом питания на воле. В игре у вас будет достаточно инструментов, чтобы все это создать. Постройте такой зоопарк, чтобы посетители не хотели его покидать. И первым делом нужно скачать Zoo Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые возможности


  • Восстанавливайте запущенный зоопарк

  • Заводите экзотических диких зверей

  • Создавайте условия для жизни животных

  • Развивайте свой зоопарк


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 648
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.