Drug Lord Simulator

Обновлено:

Drug Lord Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Drug Lord Simulator – это игра в жанре симулятора, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим наркобароном. Что сделаете, если сделка пошла не по плану и все летит к чертям, когда вы остаетесь абсолютно ни с чем. Придется начинать все с самого начала и раскрутиться вновь. Но только если вы сможете пережить падение.

Когда жадность берет верх


Ваш бизнес был на довольно высоком уровне – в вашем распоряжении были большие деньги, качественное оборудование, хорошие связи и все то же, что и у босса крупного наркокартеля. Но в один момент все рухнуло, когда вы пошли на очень крупную, но рискованную сделку. И вот все идет наперекосяк и вмиг вы остаетесь ни с чем.

Кто-то навел федералов и вас арестовывают. Это говорит только об одном – вы сами потеряли бдительность, а враг воспользовался минутной слабостью и впился в вас зубами. Это то, что вы видите на первом этапе симулятора.

Начните бизнес с нуля


Однако вас не сломить, вы слишком круты, чтобы молча проглотить неудачу. Пора брать себя в руки, отряхнуться и начать восстанавливать свое дело. С умом применяйте свои знания о наркобизнесе, создайте базу для операций, соберите ресурсы и начните свое развитие. Улучшайте оборудование, создавайте качественный товар, продавайте его и, вскоре, вы достигните небывалых вершин.

После создания наркотика, пора прорабатывать сети его распространения. Нанимайте дилеров, отмывайте деньги через различные схемы, занимайтесь контрабандой и пр. В этом вам поможет компаньон – верный пес. Продолжайте вкладывать заработанные деньги в развитие бизнеса и подчините город себе. Но для начала нужно скачать Drug Lord Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и преодолеть падение.

Особенности игры


  • Захватывающая история

  • Множество инструментов заработка

  • Динамичные перестрелки

  • Элементы экономической стратегии


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 508
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги