Supersonic Fight

Обновлено:

Supersonic Fight
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Supersonic Fight – это игра в жанрах экшена и симулятора, в которой игрок берет на себя роль профессионального военного пилота. Вам предлагается совершать вылеты в одиночной кампании и погрузиться в различные игровые режимы воздушных боев.

Выполняйте задания


Место действия сюжетной кампании – Сан Франциско. Вас ждет серия вылетов на сверхзвуковом самолете с полным погружением в систему управления. Вы будете кружить над городом на истребителе, выполняя различные миссии. Основной упор в геймплее делается именно на реализм. Вы погрузитесь в жизнь настоящего пилота, который проводит огромную часть своей жизни в воздухе. Улучшайте свои навыки владения самолетов, сражайтесь в динамичных боях с другими игроками и проходите одиночные миссии.

Откройте потрясающие пейзажи


Одной из фишек игры стала передовая графика. На некоторых скриншотах отличить геймплей от реальных снимков действительно тяжело. Поднимаясь в воздух, перед вами открываются огромные воздушные просторы, завораживающие дух даже самым искушенным любителям видеоигр. Рекомендуем скачать Supersonic Fight через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и принять на себя роль офицера воздушных сил США.

Особенности игры


  • Большая и разнообразная сюжетная кампания.

  • Множество игровых режимов – захват флагов, воздушные бои, мультиплеер.

  • Передовая графика.

  • Реалистичный геймплей, который дает возможность погрузиться в игровой процесс на максимум.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 296
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.