Meet Your Maker

Обновлено:

Meet Your Maker
Подписаться на обновления
Уже подписались: 12
Дата выпуска: 4 апреля 2023 г.


Meet Your Maker – это классический строительный симулятор с видом от 1-ого лица, который поместил в себе элементы налетов. Здесь сюжет будет разворачиваться в достаточно атмосферном постапокалиптическом мире, а проектировкой уровней сможете заняться вы сами!

Необычный эксперимент «Химера»


Вы управляете экспериментом с оригинальным названием «Химера», который должен спасти все человечество! Поэтому постарайтесь сохранить чистый генетический материал в этом довольно непростом сражении. Займитесь проектировкой и укреплением запутанных баз и защитите свои материалы. Адаптируйтесь под игровой процесс, постепенно развивайтесь и конечно же совершенствуйтесь. В противном случае умрите с достоинством.

Создание лабиринта и наполнение его ловушками


Здесь вы сможете разработать по-настоящему хитрые маршруты и нанять охрану, а также использовать инновационную систему искусственного интеллекта. К тому же, даже у мертвых можно найти что-то стоящее, а у выживших есть чему поучиться! Ну, а, если ваш противник в чем-то преуспеет, то вы ничего не потеряете. Так примените же скорее всю свою смекалку, немного упорства и быструю реакцию. Проберитесь на вражескую базу, чтобы получить генетический материал. И просто скорее нажимайте скачать Meet Your Maker через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необычная игра в формате асинхронной с элементами строительства базы

  • Возможность совершать вылазки на чужие базы

  • Применение достаточно детальной настройки и большой выбор снаряжения

  • Постепенная разблокировка нового контента


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 238
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги