Underworld Dreams

Обновлено:

Underworld Dreams
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Underworld Dreams – это игра в жанре экшен, в которой гармонично совмещаются элементы шутера и психологического хоррора. Сеттинг игры представлен мрачными и готическими локациями с сюрреалистическими элементами.

Раскройте тайну загадочного дома


Игроку предстоит в процессе прохождения столкнуться с множеством загадок, которые таит в себе дом Грока. Стены этого жилища являются основным местом действия сюжета. На протяжении всей игры вас не отпускает чувство напряжения, а каждый звук заставляет содрогаться.

Среда, в которую попадает игрок, является динамичным и живым окружением. Вам то и дело будут попадаться странные детали интерьера, некоторые из которых представляют опасность. В арсенале у игрока есть оружие как ближнего, так и дальнего боя.

Погрузитесь в секреты культа


Мир Underworld Dreams – это вселенная Ктулху. В процессе прохождения вам будут встречаться элементы обрядов странного культа – статуи, документы, надписи на стенах и многое другое. Сюжет проекта основан на жанре детективов. Вы будете искать зацепки, решать головоломки и шаг за шагом приближаться к истине.

Боевая система в игре требует от вас полного погружения. Вам придется создавать стратегию и просчитывать каждый шаг – сражения трудны и смертельно опасны. Предлагаем скачать Underworld Dreams через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться на расследование тайн проклятого дома самостоятельно.

Особенности игры


  • Мрачный и пугающий сеттинг.

  • Запутанный сюжет с элементами триллера.

  • Проработанная боевая система, требующая от игрока концентрации.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 054
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.