Luna Abyss

Обновлено:

Luna Abyss
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Luna Abyss – это классическое экшен-приключение с видом от 1-ого лица, дополненное увлекательным повествованием. Перед вами открывается достаточно обширная заброшенная колония, которая находится внутри необычной мимической луны. Окунитесь с головой в эпические сражения с космическими тварями и постарайтесь просто выжить во всем этом хаосе!

Насыщенный на события игровой сюжет


Вас как заключенного приговорили исследовать заброшенное место, расположенное на загадочной мимикрирующей Луне. Вы должны будете заняться восстановлением утерянных технологий, которые были некогда поглощенными Бездной. Но вот только за каждым вашим движением следит жуткий искусственный охранник. Находитесь в поисках, как Luna Abyss скачать торрент на русском языке? Просто перейдите по ссылке ниже.

Что насчет самого сюжета, то во многовековых руинах затаилась история некогда процветающего городка под названием Греймонт и его трагическая судьба. Но вот только бездна взывает к вам! В этих голосах полно странных посланий. Что будете делать? И конечно же не забудьте скачать Luna Abyss через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Постепенное раскрытие тайн мимической луны и исследование погибшей цивилизации

  • Достаточно брутальное оформление инопланетного окружения и динамический сюжет

  • Классический платформер от 1-ого лица и множество ужасных столкновений с предельно сильными существами


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 751
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.