Prison King

Обновлено:

Prison King
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Prison King – это игра в жанре симулятор, где вам предстоит ощутить себя в роли заключенного. Вас приговаривают к сроку за то, чего вы не совершали. Теперь у вас есть одна цель – выжить и выбраться на свободу. Изучайте жизнь в тюрьме изнутри, совершайте сделки с охранниками, договаривайтесь с бандитами, торгуйте контрабандой и планируйте каждый свой шаг.

Переживите свой срок


Главное не забывайте о своей основной цели, которая заключается в выживании, а дальше можно делать все что удумается. Научитесь разбираться в тюремной политике, торгуйте с бандами, собирайте полезную информацию, договаривайтесь с охраной и покажите насколько вы ценный персонаж для окружающих. Займите определенную позицию и медленно, но верно продвигайтесь к вершинам. А чтобы игра была понятнее, лучше Prison King скачать торрент на русском языке. Найти файл можно у нас на сайте.

Двигайтесь к своей свободе


Научитесь склонять людей на свою сторону, это поможет совершать более выгодные сделки. Добывайте информацию о возможности побега не только у заключенных, но и охранников. Тщательно продумайте способ и маршрут. И запомните – здесь главное не попасться.

Одно вам не дает покоя – вы не совершали этого преступления. А значит нужно разобраться в ситуации. Собирайте улики и докажите свою невиновность. Либо совершите побег, чтобы вновь обрести свободу. Решать вам, но для начала нужно скачать Prison King через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности игры


  • Множество способов заработка

  • Возможность настройки своей камеры

  • Необычная сюжетная линия

  • Несколько концовок


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 363
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.