Etheria: Restart

Обновлено:

Etheria: Restart
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Etheria: Restart – это классический пошаговый проект, дополненный элементами ролевой игры и взрывного экшена. Где сам сюжет будет разворачиваться на территории неосовременного виртуального городка. В котором вы гиперлинкер сразитесь вместе с Анимусом против вирусного вторжения, а также займетесь поиском потерянной истории.

Реальность на грани фантазии


На самом деле реальный мир погребен в вечном холоде. И, для того чтобы выжить, оставшиеся люди решили создать виртуальный мир под названием Этерия. Таким образом у них получилось обойти стороной суровую реальность и просто начать свою жизнь с чистого листа! Здесь небоскрёбы, оживленные развлекательные и деловые районы, а также городские парки будут совершенно ненастоящими…

К тому же, при помощи луча света среди множества данных, который путешествует в воздушном пространства, получилось объединить целую Этерию. Все это в совокупности помогло создать оригинальный виртуальный мир, в котором гиперлинкеры дрейфуют между битвами и пользуются помощью жрецов душ. Понравился сюжет? В таком случае, скорее переходите скачать Etheria: Restart через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность отправиться в путешествие по красочному виртуальному городу

  • Эпические сражения с существами очень похожим на ангелов

  • Возможность собирать карты Анимуса для создания уникальной команды с разнообразными возможностями

  • Путешествие между реальностью и виртуальным миром, а также выполнение заданий


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 019
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.