ROBOBEAT

Обновлено:

ROBOBEAT
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
ROBOBEAT – постарайтесь сильно не отвлекаться! Ведь в этом достаточно ритмичном шутере вы должны будете сделать свой урон максимальным и стрелять в ритм. Бегайте по различным поверхностям, пользуйтесь крюком-кошкой, выполняйте эффективные подкаты и постарайтесь просто выжить в этом безумном поместье, которое создал чокнутый робот-снеговик.

Эпические сражения с Роботом


Вас заперли в постоянно изменяющемся окружении эксцентричный робот по имени Фраззер. И, для того чтобы его покинуть, вам предстоит научиться мастерской стрельбе, бегу по вертикальным поверхностям, выполнениям подкатов и перепрыгиванию – при этом все это под динамическую музыку! Поэтому насладитесь сполна танцами до самой смерти, а после чего определитесь с собственным треком и ритмом.

Невероятные комбинации под музыку


В вашем распоряжении будут новые достаточно мощные пушки. Осталось только научиться правильно двигаться! При этом ваши противники не будут отсиживаться в сторонке и ждать пока вы хорошенько отдохнете. Поэтому двигайтесь если хотите жить…

К тому же, особенно стоит отметить оформление уровней по типу «Техниколора» и возможность стать королем танцпола в глазах собственных врагов. Помимо этого, вы сможете пробежаться по процедурно генерируемых уровнях, использовать всевозможное оружие и не только. Но для все этого понадобится скачать ROBOBEAT через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Большой выбор как огнестрельного, так и холодного оружия

  • Разнообразная музыкальная коллекция

  • Открытие удивительного нового контента


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 454
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.