Among the Trolls

Обновлено:

Among the Trolls
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Among the Trolls – это приключенческая игра в жанре survival, где вам предстоит выживать в лесах Финляндии. Отправляйтесь на поиски потерявшихся бабушки с дедушкой и постарайтесь разгадать тайны здешних мест.

Познакомитесь со скандинавским фольклором


Вам предстоит играть за Алекса или Анна, прилетевших к своим родственникам из США в Финляндию. Ваши бабушка с дедушкой живут в отдаленной деревушке среди леса. Но по прибытию на место вы обнаруживаете, что их давно не было дома. Теперь вы думаете только об одном – куда же они пропали?

Отправляйтесь на их поиски и научитесь выживать в диких местах. Вступайте в опасные схватки с потусторонними существами, прибывшими из скандинавских мифов и легенд. Идите по следам пропавших родственников и помогите им спастись.

Познайте свои корни


Во время путешествия вам предстоит пройти сложный путь, дарующий силу. Вы узнаете правду о прошлом и о мистическом исчезновении ваших бабушки с дедушкой. Познайте силу стойкости, магии и удачи. Ведь это залог выживания в лесу, населенном троллями. Развивайте персонажа, добавляйте ему новые умения, взаимодействуйте с окружающей средой и раскрывайте правду об этом мире.

Чтобы выжить, вам предстоит собирать ресурсы, строить убежище и сражаться с опасными существами. Применяйте свои умения и тогда вы докопаетесь до правды. Но для начала нужно скачать Among the Trolls через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Возможности игры


  • Познакомьтесь с мистическими существами

  • Наслаждайтесь реалистичной графикой в путешествии от первого лица

  • Узнайте тайны мистического леса

  • Развивайте персонажей


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 979
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги