Outbreak Island

Обновлено:

Outbreak Island
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Outbreak Island – это хоррор-игра с элементами песочницы, где вам предстоит научиться выживать. Странный остров, разбившийся самолет, засекреченная лаборатория и опасные военные исследования, все это вас ждет в проекте.

Загадочные события на острове


Из-за неудачного эксперимента в засекреченной военной лаборатории, жители острова Эрлсен теряют рассудок и превращаются в агрессивных существ. Они охотятся на выживших и поедают их плоть. Власть попыталась остановить распространение заразы, оцепив регион. Теперь некогда красивый заповедник превращается в опасное место, над которым каждую ночь можно наблюдать странное зеленое свечение.

Вам предстоит выполнять роль опытного детектива по имени Говард Чапман. Однажды к вам в руки попадает информация о событии на острове. Недолго думая вы решаете отправиться на секретное расследование.

Познакомитесь с агрессивной атмосферой


Вам абсолютно некуда бежать, а впереди целый остров, населенный опасными существами. Чтобы остаться в живых, необходимо оборудовать свою базу и обустроить ее. Ищите необходимые ресурсы и припасы, создавайте экипировку и оружие. Так у вас будет шанс продержаться ночь.

На острове можно найти транспортное средство и починить его. Оно позволит вам добраться до самых отдаленных и опасных участков. Прибыв в нужное место и время, вам станут доступными некоторые тайны острова, которые обычно спрятаны от глаз. Найдите подземный комплекс и раскройте его тайну, но для начала нужно скачать Outbreak Island через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Реалистичная детально проработанная графика

  • Захватывающий сюжет

  • Сотни полезных предметов и ресурсов

  • Агрессивная атмосфера, сопровождающая до самого конца игры


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 969
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.