Tactical Squad: SWAT Stories

Обновлено:

Tactical Squad: SWAT Stories
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Tactical Squad: SWAT Stories – это тактический шутер от первого лица в котором вы берете на себя роль командира спецотряда. Отдавайте приказы, планируйте штурмы, управляйте членами команды, подбирайте экипировку, вооружения, спецсредства и пр. В общем делайте все для успешного завершения миссии.

Почувствуйте себя реальным командиром


В игре сделан упор на реализм, основанный не на богатой истории тактических шутеров, а на жизненных ситуациях, в которых применяются такие отряды. Во время миссии члены команды общаются между собой, реагируют на различные ситуации и сражаются с врагами. Вы должны быть уверены, что отдаете правильные команды, поэтому нужно Tactical Squad: SWAT Stories скачать торрент на русском языке.

Работайте слажено и тихо


Как высококлассную команду специалистов, вас отправляют на самые опасные миссии. Там вас будут ждать самые разнообразные ситуации. В игре очень богатая сюжетная линия и много захватывающих сцен. Станьте свидетелем ограблений, заговоров, захватов заложников и много другого. Для этого нужно скачать Tactical Squad: SWAT Stories через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Реалистичная графика

  • Большой набор спецсредств

  • Захватывающие динамичные сцены


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 873
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги