Derelicts

Обновлено:

Derelicts
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Derelicts – после того как из-за древнего механизма планета была поражена радиацией, вы получаете задание по расследованию происшествия. Занимайтесь возведением различных объектов и создавайте всевозможные предметы. Помимо этого, исследуйте этот постапокалиптический мир в одиночку или с друзьями.

Изучение загадочной пустоши


После того как космический корабль терпит крушение на Земле, вы со своими друзьями вынуждены начать все сначала! Исследуйте множество новых территорий, постройте укрепленную базу и просто защититесь от мутировавших живых существ. Постарайтесь отыскать причину возникновения радиационного фона и при этом выживите любой ценой. К тому же, не забывайте добывать всевозможные полезные ресурсы, чтобы затем их использовать в крафте.

Насыщенный на события сюжет


Пользуйтесь помощью солнечной, ветряной и водной энергии. Для этого постройте соответствующие генераторы и снабдите энергией различные постройки. При этом будьте готовы к достаточно динамической погоде, которая оказывает влияние на выработку электричества. Так, например, ночью солнечные батареи не будут работать, зимой замерзнет колесо в реке и т.д. И конечно же не забудьте скачать Derelicts через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возведение деревянных водоканалов и насосов

  • Множество разнообразных методов производства

  • Возникновение различных природных явлений

  • Возможность найти собаку, которая поможет в выживании


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 971
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.