The Ranchers

Обновлено:

The Ranchers
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
The Ranchers – вы решаете уехать из довольно многолюдного города, чтобы отправиться жить в настоящую глубинку. В вашем распоряжении будет собственная храбрость и немного денег, но при этом вас ждут невероятные испытания в роли фермера!

Множество испытаний для прохождения


В этой РПГ игре вас ожидает классическая сельская местность для исследования и элементы песочницы. Вы много лет прожили в многолюдном мегаполисе и наконец-то решаете его покинуть. После чего сразу покупаете свой первый земельный участок в небольшой деревушке и начинаете новую спокойную жизнь! Правда только, для того чтобы сделать собственное ранчо чем-то более стоящим, вам понадобится немало времени и соответствующие усилия. И может быть вы даже найдете тут свою любовь?

Создание уютного ранчо


В этой увлекательной игре вы сможете держать домашний скот, выращивать всевозможные растения, добывать ресурсы и делать много чего другого. К тому же, у вас будет достаточное количество места. Поэтому скорее займитесь воплощением мечты о собственном идеальном ранчо! Добавьте на нем множество разнообразных объектов, техники и конечно же не забудьте про систему крафта. Помимо этого, стоит позаботиться об оптимизации расхода ресурсов и сделать многое другое. Но перед этим все же понадобится скачать The Ranchers через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Продажа ресурсов другим игрокам на специальном онлайн-аукционе

  • В каждом сезоне можно найти новое невероятное испытание

  • Возможность исследовать огромный открытый мир на различном транспорте

  • Постепенное улучшение персонажа и присоединение к обществу


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 992
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
PluginSucht
PluginSucht
14 июля 2023 14:21
Download Link?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.