Viking City Builder

Обновлено:

Viking City Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Viking City Builder – это игра в жанре экономической стратегии, где вам предстоит заняться строительством поселений на месте разрушенных европейских деревень. Стройтесь, собирайте свое войско и нападайте на соседей, чтобы ограбить их. В эпоху викингов можно все.

Смутные времена


Когда на территории европейского континента правили племена викингов, ни о какой спокойной жизни не могло быть и речи. Жители северных районов шли войной по всей Европе, с целью расширения своих владений. В этой игре вы узнаете историю одного из племен, вождь которого решил осесть на месте уничтоженной деревни.

Вам предстоит собирать ресурсы, строить жилища, добывать пищу и обустраивать поселение. Управляйте экономикой, решайте спорные вопросы и защищайтесь от врагов. Создавайте дома, казармы, порты и ритуальные храмы, которые выглядят как реальные старинные здания. Распределяйте работу между своими братьями и сестрами, чтобы они добывали ресурсы и еду для деревни. Только приложив совместные усилия можно выжить в эти суровые времена.

Защищайте своих жителей


Во время игры помните о том, что враги всегда где-то рядом и ждут подходящего момента для нападения. Чтобы не дать им этого сделать, создайте крепость и обучите хороших воинов. В дальнейшем они послужат хорошую службу. Воинов можно отправлять на охоту или грабить соседние деревни, чтобы получить припасы, рабов и золото.

Хотите почувствовать себя настоящим вождем и построить свое самое сильное племя? Тогда эта игра для вас! Нужно только скачать Viking City Builder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться на завоевание.

Ключевые особенности


  • Яркая красочная графика

  • Несколько типов ресурсов

  • Большой выбор гражданских и военных построек

  • Множество второстепенных заданий


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 156
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги