Paralives

Обновлено:

Paralives
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Paralives – это игра в жанре симулятора жизни, где вы можете воплотить в реальность все свои мечты. Постройте дом, обустройте его, создайте персонажей и просто живите как хочется вам в огромном полностью открытом мире.

Мечтали построить дом?


Эта игра предоставляет вам такую возможность. Здесь есть весь набор инновационных инструментов для возведения дома. Выбирайте тип стен, меняйте размеры объектов, надстраивайте второй и третий этажи, прокладывайте лестницы самых удивительных форм, подбирайте цвета, текстуры и многое многое другое.

Независимо от времени года вы всегда найдете, чем занять своего персонажа. Наденьте свои лучшие одежды и устройте с друзьями вечеринку. Воспользуйтесь велосипедом, мотоциклом или автомобилем, чтобы встретиться со своей второй половинкой. Гуляйте в парке, отдыхайте в ресторане, загорайте на море или просто проведите приятный вечер дома.

Полностью настраиваемый персонаж


В игре присутствует расширенный набор инструментов, позволяющий выставлять даже рост человека. Изменяйте черты лица, форму тела, цвет кожи, разрез глаз и т.д. У вас будет возможность изменять персонажа до каждой точки на теле. Только на это можно потратить весь вечер и весело провести время.

С этой игрой вы можете создать ту жизнь, которой у вас никогда не было. Станьте трудоголиком и все время проводите на работе либо бросайте все и отправляйтесь в путешествие. Выбор полностью за вами, но для начала нужно скачать Paralives через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности


  • Динамичная смена времен года и погоды

  • Огромный набор инструментов для настройки

  • Множество дополнительных модов

  • Возможность заводить питомцев


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 374
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
zanzara
zanzara
30 октября 2022 14:51
пиздатый визуал, будемс ждать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.