Graveless

Обновлено:

Graveless
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Graveless – это приключенческая игра с элементами RPG, история которой развивается в царстве хаоса. Здесь вам предстоит исследовать темные подземелья, сражаться с монстрами и набираться опыта, чтобы спасти все живое.

Когда бессмертие больше не миф


Игра переносит вас в фантастический мир, которым правят ангелы и демоны. Все шло своим чередом, пока в дела Всевышнего не вмешался кто-то могущественный. Граница между царством живых и мертвых пала, и в мир хлынул хаос.

Вам предстоит стать настоящим жнецом. Запятнайте себя вечностью и отправляйтесь в захватывающее приключение, переполненное угрозами от бессмертных. Очистите души и уничтожьте нежить. Для этого нужно скачать Graveless через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться в путь.

Отправляйтесь в потусторонний мир


Исследуйте загробное царство, в котором вас ждет многослойная история. Узнавайте тайны и секреты, чтобы разгадать загадку произошедших событий. Выберите свой уникальный стиль игры. Совершенствуйтесь, развивайте навыки и применяйте только лучшее. А чтобы проще было разобраться с управлением, можно Graveless скачать торрент на русском языке.

Особенности игры


  • Захватывающая атмосфера

  • Опасные загробные существа

  • Множество второстепенных миссий


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 689
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.