Celestial Empire

Обновлено:

Celestial Empire
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Celestial Empire – вы только что были назначены губернатором провинции. Теперь вам предстоит обеспечить этому региону процветание любой ценой! Так постарайтесь же скорее создать городок своей мечты, ведите торговлю с различными персонажами и просто выполняйте нужды собственного народа.

Постепенное улучшение города


Практически все представленные здания в игре, являются реальными и воссозданы на настоящих древнекитайских моделях. К тому же, вы сможете размещать объекты разных категорий и назначений, а после чего эффективно использовать оставшееся пространство для декора. Также особенно стоит отметить ручную прорисовку всех игровых карт и возможность насладиться видами захватывающего дух Дальнего Востока.

Выполнение различных обязанностей управляющего


Постарайтесь выполнять требования жителей и удовлетворять их потребности. Ведь только благодаря тому, что они будут более счастливыми, у вас получится собрать большее количество налогов. Помимо этого, займитесь созданием своей уникальной инфраструктуры, наладьте автономное производство и конечно же улучшайте эффективность промышленности. Понравился сюжет? Тогда скорее переходите скачать Celestial Empire через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, сразу после чего сможете приступать к игре.

Особенности игры


  • Применение уникальной системы времен года и множество видов угроз

  • Принятие непростых решений и участие в рандомных событиях

  • Создание и оптимизация торговых путей, а также поиск партнеров

  • Игровой сюжет основанный на захватывающей китайской мифологии


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 070
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.