Broken Arrow

Обновлено:

Broken Arrow
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Broken Arrow – это игра в жанре тактической стратегии в реальном времени, где вам предстоит управлять современной техникой образца стран НАТО и России. В вашем распоряжении будет несколько колод юнитов для каждой отдельной нации. Этот проект выводит стратегии на совершенно новый уровень и сочетает в себе сложность варгейма с простым геймплеем обычной тактической игры.

Создайте свою собственную колоду


Вам предоставляется возможность собрать свою группу из доступных юнитов. Добавляйте то или иное подразделения в зависимости от вашего стиля игры и тактических решений. Разработайте уникальную стратегию и применяйте войска по своему усмотрению. Ведь по большей части исход любой битвы зависит от правильной комбинации отрядов.

Все юниты разделены на 7 основных типов. Сюда входит пехота, транспорт, дроны, авиация и пр. В вашем распоряжении будут штурмовые отряды, разведка, противотанковые, зенитчики и т.д. В боевые машины входят танки, ПТРК и другая техника огневого воздействия. Раздел поддержки обеспечит наступление огнем артиллерии и прикроет отряды от нападений с воздуха.

Авиация включает в себя вертолеты и самолеты. Здесь вы можете настроить каждую боевую единицу, добавляя топливные баки, пилоны для ракет, капсулы обозначение, ложные цели и т.п. То же касается и другой техники – улучшайте ее броню, добавляйте системы наведения, меняйте типы боеприпасов.

Участвуйте в настоящих боях


Составьте свою колоду и отправляйте ее на поле боя. Применяйте десантные вертолеты для быстрой доставки бойцов в важный район. Подтягивайте пехоту и тяжелую технику, прикрывайте их артиллерией и авиацией. Отражайте контратаки врага и удерживайте контрольные точки.

Запускайте спецназовцев и разведчиков в тыл врага. Нарушайте ему логистику, помогите с определением важных точек и дайте лазерное целеуказание. Используйте рельеф местности для засад или, чтобы обойти противника с тылу. Используйте все военные хитрости, чтобы победить, но для начала нужно скачать Broken Arrow через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности


  • Свыше 200 уникальных юнитов

  • Возможность создавать свои колоды

  • Вооружение соответствует реальным прототипам

  • Рельеф на поле боя имеет значение


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 961
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.