Morbid Metal

Обновлено:

Morbid Metal
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Morbid Metal – это оригинальная экшн-игра в жанре roguelike. Отправляйтесь в захватывающее приключение и уничтожайте орды врагов с помощью особой техники превращения в различных персонажей. Раскройте свою силу и проделывайте себе путь через полчища смертоносных машин.

Исследуйте фантастический мир


Передвигайтесь по уникальным процедурно сгенерированным локациям, населенных различным биомом. Уничтожайте врагов и сражайтесь с опасными боссами в древних руинах. Зарабатывайте опыт, становитесь сильнее и развивайте своих персонажей. Вы можете добавить новые навыки и пассивные умения, увеличить силу удара, скорость реакции и многое другое.

Соберите свою команду


Возьмите самых сильных героев и отправляйтесь в опасное путешествие. Каждый новый уровень и добавленный навык делает вас сильнее. Но если вы погибните, ничего страшного. Навыки никуда не пропадут, а значит вы вернетесь более сильным. Навсегда открывайте новых персонажей и умения, чтобы стать более могущественным и, в конце концов, разгадать тайну мир. Но для начала нужно скачать Morbid Metal через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности


  • Мощные комбоудары

  • Процедурно сгенерированный мир

  • Яркая реалистичная графика

  • Множество типов оружия и доспехов


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 645
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.