Heart of the Machine

Обновлено:

Heart of the Machine
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Heart of the Machine – это игра в жанре стратегии, где вы в роли искусственного интеллекта возьмете под свое управление город-колонию на неизвестной планете. Никто не в курсе о вашем существовании, поэтому вы смело можете действовать, управляя человеческим сознанием для достижения своих целей. Но все дело в том, что главная ваша задача – обеспечить выживание колонии.

Создайте город для миллионов жителей


Исследуйте огромный полностью открытый мир, где уже есть готовые поселения и много ресурсов. Вы можете расширять границы городов, манипулировать людьми, устраивать войны и разрушения. Скрытно вносите изменения в систему управления, чтобы взять под свой контроль все организации. Отстраняйте неугодное правительство и расставляйте своих марионеток.

Но в независимости от выбранного пути, вас ожидает конфликт. Бои могут быть как тактическими в небольших помещениях и отдельных комнатах, так и стратегическими с уничтожением районов и даже целых городов. Совершайте набеги для захвата важных рудников и других источников ресурсов. Берите под свой контроль транспортных роботов, здания, коммуникации и ядерные объекты. Делайте все, чтобы заполучить власть.

Вам выбирать как вести дела


Какой стратегии придерживаться и в каком направлении двигаться определяете только вы. Создайте культ конца света или захватите фабрику мехов. А может вы хотите построить тоталитарное государство и развязать войну? Все в ваших руках – выбирайте свой путь.

В зависимости от стиля игры вас ждет несколько концовок. Играйте под свое настроение – сегодня так, а завтра совершенно по-другому. Механики игры довольно просты и освоить основы можно за пять минут. А после вас ждут десятки часов веселья. Чтобы все это получить, нужно скачать Heart of the Machine через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Ключевые особенности


  • Полностью смоделированный процедурно сгенерированный мир

  • Несколько концовок

  • Множество сторонних миссий

  • Хорошая реиграбельность


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 203
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.