AlterLife

Обновлено:

AlterLife
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
AlterLife – это игра в жанре симулятора жизни, где вам предстоит вставать по утрам, ехать на работу, заниматься домашними делами, строить отношения и т.п. Здесь у вас появляется возможность воплотить в реальность все свои мечты, будь то постройка огромного дома либо путешествия по миру. Все в ваших руках, живите так, как хотите.

Создайте своего персонажа


Сделайте главного героя таким, каким вы бы хотели видеть себя в жизни. Настраивайте внешность, фигуру, черты лица и даже характер, а после отправляйте его в новый мир. В настройках доступные сотни причесок, формы носа, лица, разрез губ и глаз. А если будет лень заморачиваться можно выбрать автоматическое моделирование.

Начните новую жизнь


В этом симуляторе у вас нет никаких ограничений, все упирается только в вашу фантазию. Вы можете стать законопослушным трудолюбивым гражданином, утром ходить на работу/учебу, а после встретиться с друзьями. При желании заводите отношения с другими персонажами. Но если захотите, для вас всегда открыты и другие пути. Например, станьте рок-звездой, снимайтесь в кино, играйте в театре. Выбирайте среди десятков карьер. Чтобы увидеть, насколько сложна бывает жизнь.

Зарабатывайте деньги и стройте свой дом – в редакторе доступен большой набор инструментов. Расширяйте пространство дома или квартиры, покупайте новую мебель, детали интерьера, технику, отделку и настраивайте жилье по своему усмотрению. В вашем распоряжении будут десятки тысяч предметов. Все что нужно – это скачать AlterLife через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и построить свою новую жизнь.

Ключевые особенности


  • Большой набор инструментов для настройки персонажей

  • Возможность перестраивать дом по своему усмотрению

  • Доступны несколько десятков разнообразных профессий

  • Множество других персонажей с уникальным характером и поведением


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 263
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги