Phantom Hellcat

Обновлено:

Phantom Hellcat
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Phantom Hellcat – это динамичный платформер с невероятной 3D графикой и эффектными комбоударами. Здесь вам предстоит исследовать захватывающий фантастический мир, сражаться с демонами, разгадывать загадки и двигаться к своей основной цели – спасении мамы главной героини.

Мир – это просто театр


Веками в таинственном храме хранились опасные знания и тайны. Внутри него были заточены могущественные демоны, а охраной занимался один единственный стражник. Так шли годы и ничего не предвещало беды, пока однажды печать не была сломана. Злые силы вырвались наружу и стали искать путь домой. Стражница, пытавшаяся их остановить, была похищена и утащена демонами в другое измерение. Теперь в театре осталась только молодая бойкая девушка по имени Джолин.

На сцену выходит новый герой


Оставшись совершенно одна, девушка не видит другого выхода, кроме как отправиться на спасение своей матери. Но в этом опасном мире не все так просто, как казалось раньше. Джолин предстоит в кратчайшие сроки заменить свою маму и стать новым стражником театра.

В игре вам предстоит менять маски, путешествуя по смертельно опасным пьесам. Переживайте их в поисках следов похитителей и постройтесь переиграть Пута, чтобы воссоединиться со своей семьей. Сражайтесь в динамичных боях на различных фэнтезийных локациях. Прыгайте, рубите, уклоняйтесь и постепенно продвигайтесь вперед к грандиозному финалу. Только вы можете помочь девушке в спасении мамы, для этого нужно скачать Phantom Hellcat через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Мощные комбоудары

  • Большой выбор типов оружия

  • Множество загадок и секретов

  • Сложное дерево развития навыков


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 275
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги