DEATHVERSE: LET IT DIE

Обновлено:

DEATHVERSE: LET IT DIE
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
DEATHVERSE: LET IT DIE – это динамичный шутер с видом от третьего лица, действия которого происходят в мире LET IT DIE. История рассказывает о жизни людей через сотни лет после тех событий. Здесь вам придется поучаствовать в бесчеловечно жестоком телешоу на выживание. Сможете ли вы остаться последним?

Вас ждет жестокое будущее


В 2026 году всю планету накрыло стихийное бедствие, которое именовалось Яростью Земли. В результате привычный нам мир был уничтожен. Спустя сотни лет цивилизация восстановилась, но стала куда более жестокой. Люди требуют крови и зрелищ, а это и привело к появлению бесчеловечного телешоу Death Jamboree.

Для него отбираются 16 участников, которые должны убивать друг друга, пока в живых не останется один. Их помещают на необитаемый остров, с каждым годом все более загрязненный любопытным элементом SPLithium.

Сможете ли вы стать тем единственным, кто выберется отсюда? Чтобы узнать это, нужно скачать DEATHVERSE: LET IT DIE через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, мобилизовать все свои силы и отправится на смертельную битву.

Ключевые особенности


  • Захватывающая атмосфера

  • Различные стили боя

  • Множество дополнительных врагов

  • Реалистичная 3D графика


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 492
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.