Aloft

Обновлено:

Aloft
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Aloft – это одновременно песочница и выживание, в котором вам предстоит выживать на загадочных островах, расположенных в самом центре вечного урагана. Так займитесь же скорее построением собственной базы и отправьтесь в увлекательное путешествие, для того чтобы открыть много новых земель, добыть всевозможные ресурсы и не только….

Таинственная порча грибков


Постарайтесь узнать свое происхождение, попутно раскройте секреты древних руин и найдите ответ, почему некогда процветающая цивилизация канула в небытие. К тому же, вам предстоит подняться на огромные высоты и принять вызов ураганом… Помимо этого, вы получаете полноценную свободу действий и можете строить паруса для собственного острова. Регулировка, перемещение опор, сдувание ткани и многое другое.

Живите посреди облаков


У вас появляется по-настоящему уникальная возможность! Так, например, вы сможете строить всевозможные здания, мосты и даже зиплайны для того чтобы с комфортом перемещаться между парящих островов. Также не стоит забывать про выращивание урожая, разведение животных и добычу воды и облаков. К тому же, устанавливаются специальные ветряные мельницы, которые не только автоматизируют процесс производства, но и позволяют полюбоваться на красивые виды. Понравился сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать Aloft через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Очищение грибковой инфекции с островов

  • Множество природных препятствий

  • Возможность автоматизировать ветер


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 629
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.