Stormrite

Обновлено:

Stormrite
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Stormrite – сюжет этой ролевой игры разворачивается в достаточно мрачном фэнтезийном королевстве под названием Редрич. Ну, а, вы здесь будете выступать в роли неопытного оруженосца, который занимается исследованием таинственного мира, наполненный настоящим хаосом и интригами.

Запутанный игровой сюжет


Изучите возможности древних рун и постарайтесь стать опытным воином. А может быть вы хотите поучаствовать в крупномасштабной операции, которая повлияет на будущее всего королевства? К тому же, в игре есть всевозможные концовки, множество уникальных заданий и достаточно богатая система развития героев. И только вы тут сможете решать, как взаимодействовать с окружающим миром и его обитателями.

Загадочная история о великом существе


Это существо было способно управлять самим временем, землей, подземным миром и всем другим, что неподвластно человеческому разуму! Так, например, в истории указывается что у него получалось создавать невероятно мощные торнадо, поднимать жутких демонов и вообще останавливать течение самого времени. Имя ему «Рек-Ту-Хием», что в переводе на современный «Реквием». Сможете подготовиться к его возвращению? Тогда скорее нажимайте скачать Stormrite через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение силы необычных фокусирующих кристаллов и использование всевозможных заклинаний

  • Исследование обширного открытого мира, посещение достопримечательностей и раскрытие секретов

  • Множество разнообразных красочных локаций для посещения и достаточно разветвленное дерево навыков персонажей


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 674
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.