Noble's Life: Kingdom Reborn

Обновлено:

Noble's Life: Kingdom Reborn
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Noble's Life: Kingdom Reborn – это очень проработанный симулятор, в котором вы сможете играть за средневекового дворянина. К тому же, игровой процесс дополнен достаточно интересной исторической стратегией. Так что скорее возьмите управление городом и окружающими его деревнями на себя, отдавайте приказы и делайте многое другое!

Большое количество нелинейных событий


Юг Франции еще находится в огнях, а многочисленная английская армия уже начала сеять хаос на севере. Теперь война захлестнула новые территории, а конфликт и вовсе вовлекает в себя все большее количество стран. К тому же, разразилась гражданская война, а из-за высоких налогов обычные крестьяне начинают бунтовать. Ну, а, вы по приказу своего короля отправляетесь на войну, но вот только справитесь ли с поставленной задачей?

Симулятор и стратегия в одном лице


Украдите различные товары при совершении набегов, чтобы пополнить свою казну. Но только будьте предельно осторожны, ведь враги тогда смогут совершить ужасную месть! Также особенно стоит отметить, что вы можете выполнять все самостоятельно или же заручиться помощью советников. Ну, и конечно же нажимайте скачать Noble's Life: Kingdom Reborn через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Если вы любите интриги, стратегии и войны!

Особенности игры


  • Сбор и снаряжение своих воинов для формирования надежной армии

  • Принятие быстрых решений и динамическое изменение погоды

  • Игровой сюжет воссоздан с исторической точностью на интересных событиях

  • В качестве основы для игры была взята Столетняя война в Европе


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 252
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.