Dirty Cop Simulator

Обновлено:

Dirty Cop Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Dirty Cop Simulator – молодой полицейский должен выполнять немало работы! Так, например, он занимается выпиской штрафов за неправильную парковку, проверяет скорость проезжающих мимо авто, ловит воришек и не только. Но это может рано или поздно кому угодно наскучить? Так какой же вы путь выберите? Или же может хотите превратиться в плохого полицейского?

Ежедневная работа в полицейском участке


В полицейском участке полно самой разнообразной работы. Но вот только зарплата полицейского не такая большая как хотелось бы. К тому же, полностью отсутствует какой-либо престиж! И только если вы прилежно будете заниматься своими делами, то сможете получить повышение и отличный подарок на пенсии. Но как тогда устоять перед искушением хороших денег и прекрасной жизни?

Задания от криминального мира


В первую очередь, стоит понимать, что самые прибыльные миссии будут не очень хорошими. И помните, что работать на обе стороны бывает не очень легко. Но вот только алкоголь и запрещенные вещества помогут справиться со всем, не так ли? В таком случае, скорее нажимайте скачать Dirty Cop Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и проверьте кем станете вы в этом полицейском симуляторе.

Особенности игры


  • Предоставлена довольно большая игровая карта и пригороды

  • Классическое управление автомобилем и захватывающие погони

  • Достаточно обширный и насыщенный на события игровой сюжет

  • Возможность открывать задания из различных мест


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 872
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.