Dragon Age: Dreadwolf

Обновлено:

Dragon Age: Dreadwolf
Подписаться на обновления
Уже подписались: 17
Поклонники Dragon Age: Dreadwolf уже давно ожидали выхода новой версии. Разработчики игры обещают много нового и интересного.

Новый герой


Предполагается, что новый герой не будет иметь ничего общего с более ранними версиями.Ужасный волк по задумкам станет главным антагонистом игры. В последний раз он появлялся как Солас во время разговора с Флемет. Преждем чем они обнялись у Флемета Ужасным Волком была украдена его сила.

Уже знакомые атрибуты


Компания разработчик BioWare обещает, что часть элементов предыдущих серий будут сохранены. В частности, пасхальные яйца. Фанаты также могут рассчитывать на то, что многие статьи Кодекса будут им уже знакомы. Ожидается, что игра будет интересна и ветеранам, и новым игрокам.

Записи Кодекса


BioWare представила три записи Кодекса:
- Некрополь Неварры;
- Винсомер – дракон, знакомый игрокам по сражениям в Инквизиции;
- The Randy Dowager QuarterlyVol 3 – пасхалка для Инквизиции.
Интересную для себя историю подберут и новые игроки, и ветераны.

Сюжет игры


В финальной части Dragon Age: Dreadwolf Инквизитор со своей группой ставят перед собой задачу выследить Соласа. Исход зависит от выбора игрока – Солас может быть побежден или спасен. В планах главного героя по задумкам автора – поход на Империю Тевинтер для поиска союзников. Если все будет так, как ожидают фанаты, перед ними может появиться возможность увидеть в Dragon Age Тевинтер. Именно Dreadwolf рассматривается в качестве основного противника. Миссия героя – одержать победу в схватке с эльфийским богом, помешать воплотить в реальность его планы. Сюжет игры достаточно замысловат, гарантированно не даст скучать во время прохождения. Здесь каждому доступна возможность скачать Dragon Age: Dreadwolf через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха быстро и без регистрации.

Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 754
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.