Winery Simulator

Обновлено:

Winery Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Winery Simulator – это игра в жанре симулятор, где вам предстоит взять под свой контроль винодельню. Выращивайте виноград, собирайте урожай и создавайте самые лучшие сорта вин. Верните былую славу некогда известному предприятию.

Развивайте свое дело


Ключ к успеху – это уход за виноградниками. Убирайте зараженные и погибающие растения, боритесь с вредителями, ухаживайте за лозой, тогда вы получите отличный урожай. Чтобы ваше дело пошло в гору, нужно продолжать развиваться. Для этого покупайте новые сорта винограда, улучшайте оборудование, автоматизируйте процессы и повышайте качество своего продукта.

Добейтесь успеха сначала с одним типом вина и только после начинайте производство другого сорта. Так вы получите максимальное качество, что приведет к успеху. Заработанные деньги используйте для расширения своих виноградников и покупки новых сортов ягод. Устанавливайте современное оборудование и нанимайте лучших работников. Только так можно добиться настоящего успеха.

Хотите попробовать свои силу в виноделии? Тогда эта игра для вас. Чтобы насладиться процессом, нужно скачать Winery Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Несколько десятков сортов винограда

  • Полный процесс производства вина

  • Интересные задания в кампании

  • Полное погружение в производственные процессы


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 567
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.