Control 2

Обновлено:

Control 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 11
Control 2 – это впечатляющее продолжение приключения в фантастическом мире. Бюджет проекта по ожиданиям разработчиков оценивается в 50 миллионов евро. Подобная сумма является показателем того, что проект будет представлен по настоящему грандиозным. Согласно последним сведениям разработкой игры на консолях будет заниматься 505 Games. Версию для ПК представит Remedy. Расходы на разработку, маркетинговые затраты, выручка от продаж будут разделены поровну между каждой из сторон.

Достаточно высокие требования указывают на высокий уровень качества графики. Рекомендуемые для запуска игры параметры гарантируют четкость и яркость прорисовки каждого элемента. Реалистичные и проработанные картины игрового мира увлекут и заинтересуют каждого.

О сюжете


Предыдущая версия игры были известны под названием Codename Heron. Предполагается, что мистический экшен от третьего будет работать на фирменном движке Remedy Northlight. Новинка по сюжету является продолжением оригинальной версии Control, вышедшей в 2019 году.

Поклонники смогут снова погрузиться в любимый игровой мир. По ожиданиям разработчики смогут удивить игроков, предложив им много новых и оригинальных идей. Скучать не придется никому. Дата выхода еще точно не известна. Разработка в настоящее время находится на самых ранних стадиях. Результата работы двух нашумевших своими продуктами компаний ждут огромное количество человек. Скачать Control 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха вы сможете совершенно бесплатно.


Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 049
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.