Project Relic

Обновлено:

Project Relic
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Выхода приключенческого экшен-слэшера Project Relic ожидают огромное количество геймеров. Разработчики обещают вид от третьего лица. Игрокам предстоит увлекательное прохождение фэнтезийного сеттинга. Элементы ставшей культовой серии Dark Soul стали источником вдохновения для новой игры. Игроков ждет много интересного и увлекательного. Сражения с монстрами достаточно сложные – победить просто так не получится. Важное значение имеет правильный расчет тайминга. Все детали новинки не известны. Ожидается реализация самых смелых задумок авторов.

Персонажи Project Relic


Мужчина Ян и девушка Камель – главные персонажи новой версии. Смелая воительница Камель хорошо вооружена. В ее арсенале имеются хорошо отточенный меч и надежный щит. Ян также может похвастаться хорошим вооружением. Уникальные способности каждого из героев помогут игроку в борьбе даже с самым сильным противником. Скучать во время прохождения игры не придется никому.

Поворотные линии


В увлекательном экшене реализована бесклассовая система. Для прокачки героя не нужно будет набирать определенный опыт. Игроки окунутся в мир лучших японских аркад с ярко выраженными элементами классики. Нахождение рун во время прохождения обеспечивает получение дополнительных способностей.

Усовершенствования версии


Разработчики обещают поддержку платформы Xbox и ПК. Для каждого игрока найдется подходящий вариант. Выход Project Relic запланирован на 2023 год. Ожидается усовершенствованная графика, предельная четкость прорисовки каждого элемента. Увлекательный сюжет захватывает с первых минут. Уровень графики впечатляет. Скачать Project Relic через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха на нашем сайте Вы сможете быстро и без регистрации. Воспользуйтесь возможностью сыграть в долгожданную новинку уже сейчас.

Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 990
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.