CarX Street

Обновлено:

CarX Street
Подписаться на обновления
Уже подписались: 12
CarX Street – почувствуйте, что такое настоящая скорость и постарайтесь при этом превзойти других игроков! Насладитесь сполна реальными сетевыми гонками, соберите по настоящему уникальную машину, применяйте подробный тюнинг и конечно же раскройте весь потенциал своего транспортного средства.

Множество динамических заездов


Ночной город в совокупности с высокой скоростью, это лучший способ для новых приключений. Не так ли? К тому же, сегодня вы получаете прекрасную возможность для увлекательного времяпрепровождения и сможете использовать разные игровые режимы. Помимо этого, особенно стоит отметить проверку ваших навыков вождения, разные направления для соревнований и многое другое.

Возможность соревноваться за лидерство


Во-первых, вы сможете выбрать разные типы автомобилей, которые отличаются не только внешностью, но и характеристиками. При этом постарайтесь всегда тщательно следить за дорогой и применять любые доступные возможности, чтобы обойти своих соперников! Ну и наконец-то получите невероятное наслаждение от быстрых заездов, после того как нажмете скачать CarX Street через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование довольно обширного городка и его окрестностей (многолюдные улицы, горный серпантин, прибрежный участок и т.д.)

  • Возможность эпического дрифта на скорости, соблюдение трафика и принятие вызова в реальных заездах по сети

  • Сбор машины своей мечты при помощи проработанного тюнинга и прочих небольших, но значимых атрибутов


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 230
  • Комментариев: 2
Комментарии: 2
Artemka_21_02
Artemka_21_02
1 февраля 2024 14:29
Оо, когда выход?
27art2011
27art2011
10 февраля 2024 14:41
Когда выход не знаете?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.