Ancient Cities

Обновлено:

Ancient Cities
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Дата выхода: 25 мар. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Uncasual Games
Издатель: Uncasual Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2 GBOpenGL 4.5
Место на диске: 4.5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.2.44. [Список изменений]
Ancient Cities – это традиционная градостроительная игра, дополненная элементами выживания и стратегии. Сюжет которой разворачивается в древние времена. При этом проект постоянно пополняется новым контентом.

Превью полной версии игрового проекта


Данная версия еще находится в разработке, поэтому, пожалуйста следите за обновлениями! Ну, а начинать вам предстоит с эпохи мезолита. Где вы проведете свое поселение через целые поколения, постепенно откроете и улучшите технологии, а также сделаете многое другое.

К тому же, на вашем пути будут стоять всевозможные препятствия, другие племена и даже сама природа. Мы разработали свою игру, основываясь на технологиях, стратегии, истории, археологии и городах. Поэтому скорее нажимайте скачать Ancient Cities через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, если вам подошел хоть один из перечисленных пунктов.

Особенности игры


  • Возможность перемещаться по эпохам и истории

  • Исследование различных мест и тщательная прорисовка

  • Получение уникального игрового опыта


Видео
Скриншоты








Размер: 1.65 GB v1.0.2.44 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 41

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 12 398
  • Комментариев: 5
Комментарии: 5
Topinambur
Topinambur
25 марта 2023 14:51
Я извиняюсь, но ведь это не от игрухи. Я тут качаю потому что репаки от вас. У вас же есть другой сайт. Зачем было выкладывать сюда? Тогда в чем разница того сайта и этого?
VicenteV
VicenteV
26 марта 2023 19:18
Думаю, что если кого-то заблокируют, то есть запасной сайт
VicenteV
VicenteV
26 марта 2023 22:52
Изначально игра заинтриговала идеей развивать своё племя и вести дипломатию с другими племенами. Когда я скачал я не знал что меня ждёт. Для начала высокие минимальные требования для железа. На моём стареньком 1050ти эта всеобъемлющая графика не вывозит. Казалось бы это стратегия, значит нам не нужно прогружать каждую травинку на игровой зоне, но разработчики посчитали иначе дав игре шикарный фотореализм хз зачем. Дальше управление. Как мы помним в градостроительных симуляторах у нас есть удобная кнопка для выбора здания которое ты хочешь построить а местные болванчики исполняют твою волю. НО ЗДЕСЬ НЕ ТАК! Так же в стратегиях для управления юнитом мы просто используем ЛКМ и он отправляется в необходимую точку. Как обстоят дела с Ancient Cities? Нам нужно выбрать место где мы будем жить и на сгенерированной карте выбираем новый дом. Чтобы понять как отправить юнита на необходимую точку ты читаешь Хелп. В котором сказано, что нужно в меню юнита выбрать кнопку передвижения, ты заходишь в меню юнита и не находишь кнопки передвижения, потому что Хелп писался на ранних стадиях разработки. Эта кнопка находится ниже, мы отправляем юнита на понравившуюся для нас точку и загружается локация местности. Вот теперь можно играть. Найдя понравившееся место для будущего города мы теперь ищем кнопку строительства. Полазив в менюшке мы находим значок домика. И ты думаешь ну понеслась. Берёшь первый домик из говна и палок и решил развернуть его в другую сторону. Во всех играх где можно строить поворот объекта чаще всего назначается на букву R или на Q E. В нашем случае R. Для поворота зданий недостаточно зажать данную кнопку, так как здание от нажатия поворачивается на 1 градус. То есть чтобы развернуть дом нам нужно 180 кликов R. Ну или приблизительно. Поставив дом местные болванчики не спешат его строить, мы обращаемся снова к Хелп. Мы узнаём что чтобы струить нужны ресурсы и назначенные на должность сбора ресурсов и строительства. Справедливо. Назначаем в кривой менюшке сборщиков, но они что-то не спешат выбираться. Добрая кривая менюшка говорит, что у меня 0 из 14 сборщиков. Я менял лимит, но всё безрезультатно, никто не хочет становиться сборщиком. У людей в меню назначения нет, в хелпе об этом написано минимум. Я подумал может нужно указать место для сбора и тогда они сами решат что нужно делать. Взяв инструмент манипуляции с миром я стал выделять область сбора. При чём выделял я его как инструмент фотошопа лассо. Мой комп начал дико тормозить при повороте камеры и я указал небольшую область для сбора. Дикари не могли понять что от них хочет магический курсор и я сдался.

Графика красивая, но не для градостроительного симулятора. Управление оригинально, но не управляемое. Музыка прикольная и прикольно когда она усиливается при промотке времени. Зданий как по мне мало.

2 домика из говна и палок из 10и унга бунга
Silver_Onca
Silver_Onca
27 марта 2023 04:19
Доброго времени суток.
Для начала - Это Альфа.
Следующее - ни разу в хелп не зашел у меня все все делают. Да у них есть такое что они не сразу бегут делать то что я указал, но)) - сборщикам нужно указывать не где они собирают , а что))))
разобрался я сам без помощи за 4 часа!)))

P.S. - Если лень разбирать в чем либо, не стоит говорить что это не работает!
Silver_Onca
Silver_Onca
27 марта 2023 04:24
Извиняюсь но есть вопрос:
почему первый раз игра была установщиком, а теперь паком в архиве?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.