Primitive

Обновлено:

Primitive
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Primitive – постарайтесь выжить в достаточно суровых реалиях каменного века! Погрузитесь с головой в захватывающие сражения, побеждайте разнообразных противников и властвуйте над землями. К тому же, перед вами открывается огромный мир, наполненный всевозможными ловушками и рандомными событиями. Но сможете ли вы выжить во всех этих красотах?

Динамическое изменение погоды и не только


Более 10 тысяч лет назад все живые существа жили согласно силам природы. К примеру, неандертальцы и сапиенсы применяли немного своей хитрости и конечно же грубой силы. И на самом деле жестокую реальность только так можно победить! Помимо этого, они постоянно улучшали свои предметы быта, оружие, одежду и многие другие детали. Но как тогда быть со случайными опасностями?

Возможность исследовать первозданную природу


Постарайтесь стать одним из лучших охотников, постоянно обучайтесь общению и не забывайте про добычу разнообразных ресурсов. К тому же, в этой игре нашлось место проработанной системе крафта. Для чего она нужна? Все очень просто! Ведь с ее помощью вы сможете создавать одежду, готовить пищу и даже полечиться. В общем скорее переходите скачать Primitive через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А после постарайтесь покорить дикий мир!

Особенности игры


  • Тщательно проработанное фотореалистическое графическое оформление

  • Множество случайных событий и непредсказуемых поворотов

  • Различные опасные ситуации и невероятные приключения по миру


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 163
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.