The Last Saviour: Search of Truth

Обновлено:

The Last Saviour: Search of Truth
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
The Last Saviour: Search of Truth – отправьтесь навстречу увлекательной фэнтезийной истории с видом от 1-ого лица, поместившей в себя одновременно классический шутер, головоломки, стратегию и выживание. Ну, а, таинственные и немного пугающие события, которые берут начало в средневековье, только подогревают интерес?

Возможность раскрыть секреты необычного мира


Протагонист просыпается посреди заброшенного особняка, а вокруг расположился могучий лес секвойи. Совсем недалеко сектанты решили провести загадочные эксперименты по воспроизведению довольно могущественного божества по прозвищу «Великий». Оно должно было получить особое могущество и иметь обличье оборотня. Но исследованиям не суждено завершиться по плану! Теперь же вам предстоит раскрыть секреты и понять в чем смысл существования такого уникального существа.

Большое количество опасностей и решение проблем


Каждую ночь вы будете встречаться с «Великим». При этом вы не сможете избежать встречи, так как если вы не придете, то он сам посетит вас. После чего вокруг поднимется загадочный туман и «Великий» покажет вам довольно реалистичную иллюзию. В которой вы сможете в полной мере познать тайну его происхождения и даже побывать в средневековье. Но для этого понадобится скачать The Last Saviour: Search of Truth через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Что можно сделать немного ниже.

Особенности игры


  • В наличии кооперативный режим

  • Несколько игровых жанров и транспорт

  • Большое количество саундтреков


Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 874
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги