Wayfinder

Обновлено:

Wayfinder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Wayfinder – превратитесь в загадочного «Путника» и постарайтесь раскрыть все его способности. Выберите направление собственного пути и стиль игры, а также преодолейте толпы противников, терроризирующих этот мир.

Управление самим хаосом и изменение пространства


Мир Эвенора лежит в руинах. Поэтому вам придется применить силы Путника и управлять хаосом, заполнивший собой все вокруг. Но вы можете объединить свои усилия с товарищами и отправится в увлекательные приключения по сети. При этом они будут дополнены всевозможными модифицированными настройками, удивительными исследованиями, полезными материалами и довольно проработанным крафтом!

Тщательная настройка внутриигрового опыта


Применяйте загадочное устройство «Мрачный кинжал» для настройки своего опыта. К тому же, каждое ваше приключение поместило в себя большое количество оригинальных модификаторов и испытаний, которые вы сможете создать самостоятельно. При этом не стоит забывать использовать силы Путника! Ведь в его распоряжении будет множество уникальных возможностей. А, для того чтобы узнать их, понадобится скачать Wayfinder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Среди удивительных способностей Путника можно найти: загадочную тайную магию, смертоносный рукопашный бой, мистические технологии и многое другое

  • Постепенное открытие новых локаций, зверей и ресурсов, что значительно увеличивает показатель реиграбельности

  • Возможность увеличить свои силы при помощи других путников и применение особых баффов


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 173
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.