Car Rental Simulator

Обновлено:

Car Rental Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 14
Car Rental Simulator – Трасса 66 выглядит очень привлекательно. Не так ли? В таком случае, откройте на ней собственный пункт проката всевозможных автомобилей! Помимо этого, не забудьте про свои мечты, проявите предпринимательскую жилку, победите своих конкурентов и угодите клиентам.

Легендарная Трасса 66 к вашим услугам


Вы сможете построить свое будущее в этом прекрасном месте! Но для этого понадобится конвертировать свои желания под ваших клиентов. При этом не стоит забывать про конкурентов. К тому же, во время работы на знаменитой трассе вы сможете повстречать различных уникальных персонажей. Но при этом стоит помнить про ежедневные задачи. Поэтому жажда высокой прибыли ни в коем случае не должна вам помешать. Справитесь?

Большой выбор автомобилей для проката


Займитесь покупкой новых типов автомобилей и старой классики. Выполняйте их ремонт, улучшайте, проводите тщательное техобслуживание и конечно же не забудьте про пожелания клиентов! И только получив достаточное количество прибыли, вы сможете постепенно расширять бизнес. Также стоит отметить, что вам как бывшему механику, а теперь главе крупного пункта проката предстоит немало работы. Поэтому нажимайте скачать Car Rental Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и приложите немало усилий.

Особенности игры


  • Большой выбор транспорта (легковой, трейлеры, лимузины, спортивные и т.д.)

  • Открытие небольшого магазинчика и удивительные персонажи

  • Захватывающие мини-игры и многое другое


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 639
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги