Millennials

Обновлено:

Millennials
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Millennials – вам предстоит обучаться на первом курсе колледжа. Поэтому погрузитесь с головой в трудности этого периода и насладитесь сполна достаточно увлекательным симулятором жизни! Постарайтесь учиться усердно, но и не забывайте про веселье.

Возможность развить академическую карьеру


Только вам решать, каким путь будет у нашего протагониста. При этом многие говорят, что время, проведенное в колледже самое лучшее. Так ли это? В данной игре, определенно! И даже если вы уже закончили обучение, можно начать все сначала. К тому же, перед вами открывается по-настоящему прекрасная возможность наделить своего ученика персональными качествами и навыками. Книжный червь или любитель тусовок? Все зависит исключительно от вас!

Захватывающая жизнь в колледже


В этом довольно проработанном симуляторе вы сможете заводить не только друзей, но и врагов. Ведь жить в одиночку невозможно, поэтому скорее присоединяйтесь к студенческому братству, чтобы встретить в нем своих единомышленников. Помимо этого, поучаствуйте в загадочных инициациях, организуйте ежегодные мероприятия и даже оставьте свой след в вековой традиции. Только перед этим конечно же не забудьте скачать Millennials через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность наладить дружеские отношения и увлекательная студенческая жизнь

  • Необходимость сочетать работу и жизнь, для того чтобы найти идеальный баланс

  • Заработок студенческой репутации при помощи оценок, связей и многое другое


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 641
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.